Clan Warriors Cup - Amateur #1 codeGAME | Encuentra tu código de juego

codeGAME | Encuentra tu código de juego

Clan Warriors Cup - Amateur #1

Junio 01, 2019. Venezuela, Valencia.

Torneo de eliminacion simple para 32 jugadores que posean un clan.

En caso de no poseer clan hablar por medio del discord con el organizador para ayudarlo a encontrar un clan que esten bajo reclutamiento.

Inscripciones cerradas

Competencia en curso

12 correctamente inscritos

...

 StarHunter

Inscripción: 22/5/2019 13:33

...

 TheMarte

Inscripción: 19/5/2019 0:48

...

 BrazzerCs

Inscripción: 19/5/2019 20:40

...

 Valent

Inscripción: 26/5/2019 13:59

...

 Jaffarz

Inscripción: 29/5/2019 10:5

...

 Evilz#11788

Inscripción: 29/5/2019 13:53

...

 yorkatt

Inscripción: 29/5/2019 22:28

...

 SoulFrost

Inscripción: 30/5/2019 19:8

...

 ChonyDread87

Inscripción: 30/5/2019 21:22

...

 charteck

Inscripción: 31/5/2019 2:7

...

 Josezerg

Inscripción: 31/5/2019 21:8

...

 TBD

Inscripción: 4/6/2019 22:56

Los partidos aún no han sido creados.

Bracket

UB - Round 1

A. 00-00-0000 - 00:00

yorkatt2
TBD0

B. 00-00-0000 - 00:00

Soulfrost2
TBD0

C. 00-00-0000 - 00:00

TheMarte2
TBD0

D. 00-00-0000 - 00:00

Jaffarz2
TBD0

E. 08-06-2019 - 20:00

valentramos2
RagnaTuzad0

F. 08-06-2019 - 21:00

Evilz2
BrazzerCs#22480

G. 00-00-0000 - 00:00

charteck2
TBD0

H. 08-06-2019 - 22:00

StarHunter2
ChonyDreadNF0

UB - Round 2

I. 15-06-2019 - 20:00

yorkatt0
Soulfrost0

J. 15-06-2019 - 21:00

TheMarte2
Jaffarz0

K. 15-06-2019 - 22:00

valentramos2
Evilz0

L. 15-06-2019 - 23:00

charteck0
StarHunter 2

UB - Round 3

M. -

Ganador I0
Ganador J 0

N. 22-06-2019 - 20:00

valentramos0
StarHunter 2

UB - Round 4

O.22-06-2019 - 21:00

TheMarte2
StarHunter0

Grand Final

P. 29-06-2019 - 21:00

TheMarte0
TBD0

Tercer / Cuarto Lugar

Q. -

Perdedor AE0
Perdedor P0

Lower Bracket

LB - Round 1

R. -

Perdedor A0
Perdedor B0

S. -

Perdedor C0
Perdedor D0

T. 00-00-0000 - 00:00

RagnaTuzad2
BrazzerCs#22480

U. 00-00-0000 - 00:00

TBD0
ChonyDreadNF2

LB - Round 2

V. -

Perdedor L0
Ganador R0

W. 00-00-0000 - 00:00

Evilz0
TBD0

X. 22-06-2019 - 20:00

RagnaTuzad0
TBD0

Y. 22-06-2019 - 21:00

TBD0
ChonyDreadNF0

LB - Round 3

Z. 00-00-0000 - 00:00

TBD0
Evilz0

AA. 00-00-0000 - 00:00

TBD0
ChonyDreadNF0

LB - Round 4

AB. 00-00-0000 - 00:00

TBD0
ChonyDreadNF0

AC. 22-06-2019 - 22:00

TBD0
ChonyDreadNF2

LB - Round 5

AD. 22-06-2019 - 23:00

Evilz2
TBD0

LB - Round 6

AE. 29-06-2019 - 20:00

Evilz0
ChonyDreadNF0