Hearthstone BM League Invitational codeGAME | Encuentra tu código de juego

codeGAME | Encuentra tu código de juego

Hearthstone BM League Invitational

Mayo 15, 2019. Santiago, Chile.


Inscripciones cerradas

Competencia en curso

16 correctamente inscritos

...

 denker

Inscripción: 11/5/2019 17:58

...

 Jaimecoal

Inscripción: 14/5/2019 10:14

...

 Kingsergio10

Inscripción: 12/5/2019 20:15

...

 Kiznaiver#2707

Inscripción: 13/5/2019 23:31

...

 Quicksilver

Inscripción: 10/5/2019 12:31

...

 Roycronos

Inscripción: 14/5/2019 11:10

...

 Oso

Inscripción: 14/5/2019 12:10

...

 PitiN

Inscripción: 12/5/2019 22:59

...

 Chargox

Inscripción: 9/5/2019 11:21

...

 eLD3MENT3

Inscripción: 13/5/2019 2:53

...

 Absent

Inscripción: 12/5/2019 23:12

...

 Byaxh

Inscripción: 4/5/2019 23:27

...

 yea_mami

Inscripción: 14/5/2019 10:56

...

 albo21

Inscripción: 13/5/2019 4:29

...

 Rayleigh

Inscripción: 12/5/2019 18:37

...

 JFLM

Inscripción: 12/5/2019 20:25

Group 1

JugadorPJ PG PE PP P+ P- DIFF PTS
Absent021 5 5 0 0 10 2 8 15
Jaimecoal 5 2 0 3 6 7 -1 6
Kiznaiver 3 1 0 2 3 5 -2 3
Roycronos 5 1 0 4 4 9 -5 3

Group 2

JugadorPJ PG PE PP P+ P- DIFF PTS
albo21 5 4 0 1 9 4 5 12
PitiN 6 4 0 2 10 6 4 12
Anthony 4 1 0 3 3 6 -3 3
Sebaloo 5 1 0 4 3 9 -6 3

Group 3

JugadorPJ PG PE PP P+ P- DIFF PTS
jf.lagosm@gmail.com 6 4 0 2 10 5 5 12
denker 6 4 0 2 9 7 2 12
Byaxh 5 2 0 3 6 8 -2 6
santoybanyez 5 1 0 4 4 9 -5 3

Group 4

JugadorPJ PG PE PP P+ P- DIFF PTS
Chargox 6 4 0 2 10 4 6 12
KingSergio10 6 4 0 2 8 5 3 12
Fatyu1051 6 3 0 3 6 8 -2 9
saboetto 6 1 0 5 3 10 -7 3
Fecha 1 Equipo #1 Score Equipo #2
15-05-2019 - 21:00 Chargox 2 0 KingSergio10
15-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 2 1 Kiznaiver
15-05-2019 - 21:00 saboetto 1 2 Fatyu1051
15-05-2019 - 21:00 albo21 2 1 Anthony
15-05-2019 - 21:00 Roycronos 1 2 Absent021
15-05-2019 - 21:00 santoybanyez 2 1 Byaxh
15-05-2019 - 21:00 PitiN 2 1 Sebaloo
15-05-2019 - 21:00 denker 0 2 jf.lagosm@gmail.com
Fecha 2 Equipo #1 Score Equipo #2
17-05-2019 - 21:00 denker 2 1 santoybanyez
17-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 2 0 Roycronos
17-05-2019 - 21:00 KingSergio10 2 0 Fatyu1051
17-05-2019 - 21:00 albo21 2 1 PitiN
17-05-2019 - 21:00 Kiznaiver 0 2 Absent021
17-05-2019 - 21:00 jf.lagosm@gmail.com 2 1 Byaxh
17-05-2019 - 21:00 Chargox 2 0 saboetto
17-05-2019 - 21:00 Anthony 2 0 Sebaloo
Fecha 3 Equipo #1 Score Equipo #2
20-05-2019 - 21:00 jf.lagosm@gmail.com 2 0 santoybanyez
20-05-2019 - 21:00 Kiznaiver 2 1 Roycronos
20-05-2019 - 21:00 Chargox 1 2 Fatyu1051
20-05-2019 - 21:00 Anthony 0 2 PitiN
20-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 0 2 Absent021
20-05-2019 - 21:00 denker 2 0 Byaxh
20-05-2019 - 21:00 KingSergio10 2 0 saboetto
20-05-2019 - 21:00 albo21 2 0 Sebaloo
Fecha 4 Equipo #1 Score Equipo #2
24-05-2019 - 21:00 jf.lagosm@gmail.com 2 0 santoybanyez
24-05-2019 - 21:00 Kiznaiver 0 0 Roycronos
24-05-2019 - 21:00 Chargox 2 0 Fatyu1051
24-05-2019 - 21:00 Anthony 0 2 PitiN
24-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 1 2 Absent021
24-05-2019 - 21:00 denker 1 2 Byaxh
24-05-2019 - 21:00 KingSergio10 2 0 saboetto
24-05-2019 - 21:00 albo21 2 0 Sebaloo
Fecha 5 Equipo #1 Score Equipo #2
27-05-2019 - 21:00 denker 2 1 santoybanyez
27-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 1 2 Roycronos
27-05-2019 - 21:00 KingSergio10 0 2 Fatyu1051
27-05-2019 - 21:00 albo21 1 2 PitiN
27-05-2019 - 21:00 Kiznaiver 0 0 Absent021
27-05-2019 - 21:00 jf.lagosm@gmail.com 1 2 Byaxh
27-05-2019 - 21:00 Chargox 2 0 saboetto
27-05-2019 - 21:00 Anthony 0 0 Sebaloo
Fecha 6 Equipo #1 Score Equipo #2
29-05-2019 - 21:00 Chargox 1 2 KingSergio10
29-05-2019 - 21:00 Jaimecoal 0 0 Kiznaiver
29-05-2019 - 21:00 saboetto 2 0 Fatyu1051
29-05-2019 - 21:00 albo21 0 0 Anthony
29-05-2019 - 21:00 Roycronos 0 2 Absent021
29-05-2019 - 21:00 santoybanyez 0 0 Byaxh
29-05-2019 - 21:00 PitiN 1 2 Sebaloo
29-05-2019 - 21:00 denker 2 1 jf.lagosm@gmail.com

Bracket - Mejores 8 equipos

Cuartos Final

05-06-2019 - 21:00

Absent0211
denker2

05-06-2019 - 21:00

albo211
Chargox2

05-06-2019 - 21:00

jf.lagosm@gmail.com0
Jaimecoal 2

05-06-2019 - 21:00

KingSergio100
PitiN2

Semi Final

07-06-2019 - 21:00

denker2
Chargox 0

07-06-2019 - 21:00

Jaimecoal 0
PitiN 2

Grand Final

07-05-2019 - 21:00

denker1
PitiN2

Tercer / Cuarto Lugar

07-05-2019 - 21:00

Chargox0
Jaimecoal 0