TORNEO DE BIENVENIDA CHILE MASTER SERIES 3V3 codeGAME | Encuentra tu código de juego

codeGAME | Encuentra tu código de juego

TORNEO DE BIENVENIDA CHILE MASTER SERIES 3V3

Julio 28, 2019. Santiago, Chile.

Tenemos nuevo torneo!

Así es! se viene la edición de bienvenida a los torneos de CHILE MASTER SERIES!
(INSCRIPCIÓN GRATIS)
Contamos con premio en dinero para el 1er, 2do Y 3er lugar, esta vez serán ustedes los responsables de que el monto del pozo suba y suba. (Toda la info en el reglamento)

LIMITE DE INSCRIPCION: 16 EQUIPOS

LINK MATCHERINO: https://matcherino.com/t/chilemasterseriesbienvenida
Código "CMS1" en Matcherino y agregarás dinero al pozo que podría ser tuyo.
Fecha de Inicio: 28 de Julio (Formato Brackets);
POR FAVOR LEER REGLAMENTO.

Inscripciones cerradas

Competencia en curso

17 correctamente inscritos  10 pendiente inscripción

...

 Austral Gaming | AUG

...

 EGOIST | egt,

...

 Winter Storm | WSM

...

 HIT Gaming | HIT

...

 Secret Armory | SecA

...

 ICE DRAGONS | ICED

...

 Critic Esports | CTC

...

 Krakerclan | Krakerclan

...

 Gfactor Galaxy | GFT

...

 HowlingWolf | How

...

 T20 | T20

...

 Lateam | LTeam

...

 GodS | gS

...

 All For Kill | A4K

...

 play or die | POD

...

 Trilogía | TRI

...

 MASSAKRE Gaming | MSSK

...

 MACACOBUSTERS FUTBOL CLUB | MKCO

...

 PALTAA RL | GZ

...

 CTD | CTD

...

 Death Souls Ice | DSI

...

 Bacayos | BAC

...

 KINGDOM | K1

...

 CHISPEZA ESPORTS | CHI

...

 M10 ESPORTS | M10

...

 ESPERANDO BRACKET ANTERIOR | En_espera

...

 Oxey Team | OXY

Los partidos aún no han sido creados.

Bracket

UB - Round 1

A. 28-07-2019 - 17:00

OXY6
T203

B. 28-07-2019 - 17:00

POD1
MSSK2

C. 28-07-2019 - 17:00

LTeam0
GZ2

D. 28-07-2019 - 17:00

A4K0
CHI2

E. 28-07-2019 - 17:00

SecA2
MKCO0

F. 28-07-2019 - 17:00

HIT0
WSM2

G. 28-07-2019 - 17:00

ICED0
CTD2

H. -

En espera0
En espera0

UB - Round 2

I. 28-07-2019 - 17:30

OXY2
MSSK0

J. 28-07-2019 - 17:30

GZ2
CHI0

K. 28-07-2019 - 17:30

SecA2
WSM1

L. 28-07-2019 - 17:30

CTD0
TRI 2

UB - Round 3

M. 28-07-2019 - 18:00

OXY2
GZ 0

N. 28-07-2019 - 19:30

SecA0
TRI 0

Grand Final

28-07-2019 - 20:00

OXY0
TRI0

Tercer / Cuarto Lugar

28-07-2019 - 19:30

GZ0
SecA0